Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите определить оригинал или нет Montblanc
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 14.11.2015, 04:44
Аватар для ВованВованыч
ВованВованыч ВованВованыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 3,962
Сказал(а) спасибо: 7,590
Поблагодарили 20,855 раз(а) в 5,359 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vovko Посмотреть сообщение
Добрый день! Вопрос к знатокам и профессионалам, можно ли по этим фото определить оригинальные часы или реплика?
Цитата:
Сообщение от pitbrit Посмотреть сообщение
да,они.
Цитата:
Сообщение от stanalma Посмотреть сообщение
да монт качество
Ой, мужчины... Я бы вот так в лоб не говорил.
Дело в том, что наши китайские други так ТаймУокер копируют, что любо - дорого.
Клеймо стоит, не спорю.
Нужно бы посмотреть хорошему мастеру на чем оно стоит.
Хотя.... По обработке поверхностей механизма вроде и НУЖНЫЙ движок, но я бы перебдел, если купить хочется.
Значимых частей меха тут не видно.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ВованВованыч за это сообщение:
Leonid1960 (14.11.2015), vovko (14.11.2015)