bobercha Просто у Стаса привычка утверждать погромче , веруя , что так больше правоты)) Он еще не переболел этим моментом на форуме часовом . А на руках не имея #189 и не видя реального косяка живьем , а равно как и отвечать за все качество производимых ББС-1 по меньше мере самонадеянно )))
Только что встречался во дворе с
дима2309 и показал ему свой ббс-1 , у него глаза на лоб от увиденного косяка с разным вылетом лезвия

утром отдам станок на затест
blackfox, но кто-то и дальше будет кричать, что это невозможно....