Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 12
Показать сообщение отдельно
  #239  
Старый 13.11.2015, 20:17
Tenergy Tenergy вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 3,461
Сказал(а) спасибо: 5,286
Поблагодарили 13,216 раз(а) в 3,365 сообщениях
bobercha Просто у Стаса привычка утверждать погромче , веруя , что так больше правоты)) Он еще не переболел этим моментом на форуме часовом . А на руках не имея #189 и не видя реального косяка живьем , а равно как и отвечать за все качество производимых ББС-1 по меньше мере самонадеянно )))
Только что встречался во дворе с дима2309 и показал ему свой ббс-1 , у него глаза на лоб от увиденного косяка с разным вылетом лезвия утром отдам станок на затест blackfox, но кто-то и дальше будет кричать, что это невозможно....