Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пуховики
Тема: Пуховики
Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 29.01.2010, 19:39
Аватар для karabazbarabaz
karabazbarabaz karabazbarabaz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Russia, Saint Petersburg
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 140 раз(а) в 72 сообщениях

Цитата:
Сообщение от DPS Посмотреть сообщение
Извините
Спасибо за предупреждение. Бизнес там точно вести не планируем
Постсоциализм боком выйти может
Дело скорее не в постсоциализме, а в местном менталитете
Ну а по теме, так одежа от Модных Домов сильно по качеству с приходом кризиса поплошала, нареканий много.
__________________
Rolex, PAM