Цитата:
Сообщение от karabazbarabaz
Вот не дали удовлетворить любопытство 
Что-нить серьезное завязывать не рекомендую, чревато, нефти не дали на Европу барыжить...грустно там, в верхах и около.
|
Извините

Спасибо за предупреждение. Бизнес там точно вести не планируем

Постсоциализм боком выйти может