Что-то потерялась кнопочка "редактировать", добавлю вводных:
- рука очень тонкая;
- материал корпуса не важен, в бюджет все равно попадает только сталь и редкая керамика;
- наличие драгкамней на корпусе не важно;
- брендозависимость малая, "узнаваемость" (запомнил часто упоминающийся тут термин!) и количество подделок на руках не интересует;
- влагостойкость обычная, для дайвинга есть другие приборы
- металлический браслет - не хотелось бы;
- бюджет указан примерный;