Цитата:
Сообщение от jb2007
Супер, особенно накладные цифры и красная надпись понравились
|
в духе последнего Бонда! Кстати, в скором времени вся линейка Океанов пойдет с интегрированным ремнём, как в олимпийской серии:
http://www.omegarussia.ru/index.php?...no_cache=1&L=8