Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремешки и бакли для PAM 359 (фото и впечатления)
Показать сообщение отдельно
  #259  
Старый 13.11.2015, 11:27
Аватар для Антон
Антон Антон вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва, Измайлово
Сообщений: 1,176
Сказал(а) спасибо: 3,529
Поблагодарили 9,448 раз(а) в 1,546 сообщениях
Может, кому пригодится.
Есть у меня ремень. Никак не мог затянуть его комфортно. На первую дырку конкретный перетяг. На вторую уже слишком свободно - часы сползают к кисти.
В итоге под струю из крана подставил часы с ремнем, намочил, надел на круглую бутылку от шампуня (по размеру запястья примерно). И еще подсунул 2 карандаша между пластиком бутылки и ремнем - на больший растяг.
Поставил на подоконник на ночь. На утро все высохло. Ремень задубел, скукожился на штифтах под "22"-й размер. Это легко устранилось 5-минутной разминкой пальцами. Но зато теперь комфортно затягивать на первую дырку. Не жмет и не съезжает.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20151113_111323.jpg
Просмотров: 238
Размер:	216.4 Кб
ID:	1192117 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20151113_111401.jpg
Просмотров: 271
Размер:	342.1 Кб
ID:	1192115
__________________
Ношу: Rolex Explorer 1, 2002 г.
Продаю: PAM 359, Tag Heuer Monaco.
Было: всяко-разно.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Антон за это сообщение:
graffity (14.12.2015), kubis62 (11.02.2017), Phantom85 (13.11.2015)