Цитата:
Сообщение от Cayenne S
Полетели тапки.,напомнили дезайн японских часов-мешанина на циферблате и сомнительная читаемость.По-моему,ужос,и ремешок бежевый-беда.
|
С мешаниной реальный перебор!) Особенно порадовала смесь светло- коричневого, черного и красного цветов!)))