Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Silverstone RS GMT от Graham
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 13.11.2015, 10:22
Аватар для audioman
audioman audioman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.08.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 601
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 176 раз(а) в 138 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cayenne S Посмотреть сообщение
Полетели тапки.,напомнили дезайн японских часов-мешанина на циферблате и сомнительная читаемость.По-моему,ужос,и ремешок бежевый-беда.
С мешаниной реальный перебор!) Особенно порадовала смесь светло- коричневого, черного и красного цветов!)))
Ответить с цитированием