Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пуховики
Тема: Пуховики
Показать сообщение отдельно
  #81  
Старый 29.01.2010, 17:16
Аватар для karabazbarabaz
karabazbarabaz karabazbarabaz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Russia, Saint Petersburg
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 140 раз(а) в 72 сообщениях

Цитата:
Сообщение от DPS Посмотреть сообщение
Кто же отказывается?!!!
В Минск по работе поеду в этом году
Но, если честно, бело/русскоязычный социализм/постсоциализм немного пугает
И в Белоруси и в России
Чувствую, что мне сейчас за оффтоп в оффтопе парочку баллов влепят
Да минует нас строгая, но справедивая, отеческая рука модератора
Ну как соберетесь в Минск, то дайте знать, отведу в Альянс за PZ с 15%-ной скидкой
В Минске еще работа осталась?? (в личку, плииз, уж очень интересно)
__________________
Rolex, PAM
Этот пользователь сказал Спасибо! karabazbarabaz за это сообщение:
DPS (29.01.2010)