Цитата:
Сообщение от DPS
Кто же отказывается?!!!
В Минск по работе поеду в этом году 
Но, если честно, бело/русскоязычный социализм/постсоциализм немного пугает 
И в Белоруси и в России 
Чувствую, что мне сейчас за оффтоп в оффтопе парочку баллов влепят   
|
Да минует нас строгая, но справедивая, отеческая рука модератора

Ну как соберетесь в Минск, то дайте знать, отведу в Альянс за PZ с 15%-ной скидкой
В Минске еще работа осталась??


(в личку, плииз, уж очень интересно)