Цитата:
Сообщение от realvugluskro
АА, видел это вчера. Написал автору, ответа нет. Просто убитые немного Орисы, цена привлекательная, безель или полировать или под замену. Ну и какой бы там год ни был им минимум на вид лет 5, значит репосажить однозначно. Посчитайте стоит ли и думаю можно брать. Опять же внимательно его фото изучите там браслет не литой, не родной.
|
это мои часы взял их за смешные деньги - 17$, зная что это оригинал. мне просто интересен был возраст часов, спасибо огромное за ответ.