Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - oris 7533P
Тема: oris 7533P
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 12.11.2015, 21:04
nikis nikis вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Новороссия, Запорожье
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от realvugluskro Посмотреть сообщение
АА, видел это вчера. Написал автору, ответа нет. Просто убитые немного Орисы, цена привлекательная, безель или полировать или под замену. Ну и какой бы там год ни был им минимум на вид лет 5, значит репосажить однозначно. Посчитайте стоит ли и думаю можно брать. Опять же внимательно его фото изучите там браслет не литой, не родной.
это мои часы взял их за смешные деньги - 17$, зная что это оригинал. мне просто интересен был возраст часов, спасибо огромное за ответ.