Цитата:
Сообщение от GROMADA
Шаумбург не видел, Мартина в руках вертел туда-сюда, лубочное производство.
Не могу объяснить, по осчусчениям - дешёвая весчь. Вроде как вот -а нет эть теть. 
|
Мы об одном и том же Брауне?

Я, может, чего не заметил, а луна там самая красивая, что мне встречались вообще у кого-либо. В чем же дешевизна? В телескоп, кажется, луну хуже видно, чем на цифере Брауна. Единственное, ценообразование весёлое, потому-то они даже в московских бутиках лежали годами и продавались с большим дисконтом. ЕТА же там.