Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полетим на Луну?
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 12.11.2015, 01:48
Аватар для pomerancev
pomerancev pomerancev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,233
Сказал(а) спасибо: 2,199
Поблагодарили 5,136 раз(а) в 597 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GROMADA Посмотреть сообщение
Шаумбург не видел, Мартина в руках вертел туда-сюда, лубочное производство.
Не могу объяснить, по осчусчениям - дешёвая весчь. Вроде как вот -а нет эть теть.
Мы об одном и том же Брауне? Я, может, чего не заметил, а луна там самая красивая, что мне встречались вообще у кого-либо. В чем же дешевизна? В телескоп, кажется, луну хуже видно, чем на цифере Брауна. Единственное, ценообразование весёлое, потому-то они даже в московских бутиках лежали годами и продавались с большим дисконтом. ЕТА же там.
Ответить с цитированием