Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 12
Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 11.11.2015, 20:31
Tenergy Tenergy вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 3,461
Сказал(а) спасибо: 5,286
Поблагодарили 13,216 раз(а) в 3,365 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vassiliy Посмотреть сообщение
Купить Мангуста, что ли...

Хочу чисто бриться в один проход. А это вообще возможно при условии что бреешься не каждый день, через день-два?
Смотря что вкладывать в понятие чисто , если визуальное состояние для окружающих - наверное да , если личное ощущение , что нигде щетина не прощупывается после одного прохода - очень сомневаюсь . С бритвой в один проход я буквально заставлял себя остановиться и не делать второй проход против роста , ибо супер чистого итога нет, но любой человек со стороны на меня глядя , скажет что я побрит . К вечеру щетина ощущается , но неряшливого вида нет и в помине .Я вообще не припомню в жизни случая, чтоб кто-то рожу мою разглядывал в упор, на предмет качества бритья , это наши тараканы , нам кажется, что недостаточно выбрит , а на самом деле вид отличный внешний.
Одно знаю точно - краснота от раздражения бросается в глаза сильнее , нежели чуть отросшая щетина , которую толком и не видно и ощущаем её только мы сами .
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Tenergy за это сообщение:
35000 Grit (12.11.2015), AndrewB (11.11.2015), bobercha (11.11.2015), celenio (25.11.2015), dimaom (11.11.2015), eddizzy (22.11.2015), Ivanytch (11.11.2015), Lith1um (26.04.2016), Ramik (14.11.2015), Trepa (17.11.2015), Zambeza (11.11.2015)