Цитата:
Сообщение от Rassim
Ну Вы же спросили
я и ответил, что возможно.
Это же возможно.
Вы не спросили зачем, почему, Вы спрашивали о потенциальной возможности.

|
А я не буду спрашивать "зачем", потому что никто не даст ответа, даже я думаю японцы.. а гадать - это не благодарное дело