Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Я - Астронавт! Seiko ASTRON GPS Solar Dual-Time SSE043J1
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 11.11.2015, 14:10
Аватар для Delaputina
Delaputina Delaputina вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 236 раз(а) в 78 сообщениях
Rassim, если есть возможность сделай пожалуйста фотографии вместе со стальным Астроном разных цветов.
Хочется увидеть конечно же синих, ну и других тоже вариантов.
Фотки получаются хорошие у тебя!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Delaputina за это сообщение:
Rassim (11.11.2015)