Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил Seiko Premier SRX003P1 Moon phase
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 29.01.2010, 04:07
3dmb 3dmb вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: LT
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 14 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sh_a Посмотреть сообщение
На превьюшках чем-то мне Компанолу напомнили. Вообще, что-то последнее время у Сейки с Гражданином стал часто перекликаться дизайн
А кстати я и выбирал между Кампанолой grand complication и этими. К сожалению, Кампанола в три раза дороже.
Ответить с цитированием