Цитата:
Сообщение от sh_a
На превьюшках чем-то мне Компанолу напомнили. Вообще, что-то последнее время у Сейки с Гражданином стал часто перекликаться дизайн
|
А кстати я и выбирал между Кампанолой grand complication и этими. К сожалению, Кампанола в три раза дороже.