
Вот они! Сегодня забрал на почте! Простые, легкие, водозащита 10 атм....Не раз мелькали и в этой теме и на Форуме! Купил за небольшие деньги и радость от покупки почему-то больше, чем когда купил Tag Heuer!!! Пришли без коробки в пакетике, но очень понравились сразу!!!! У меня такое вообще редко бывает...Странно, но факт...