Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Радость от покупки часов за небольшие деньги!
Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 11.11.2015, 09:04
Аватар для mkvic
mkvic mkvic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.08.2013
Адрес: РФ МО г.о. Железнодорожный
Сообщений: 779
Сказал(а) спасибо: 273
Поблагодарили 874 раз(а) в 250 сообщениях
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Casio w800H.jpg
Просмотров: 828
Размер:	190.5 Кб
ID:	1189469
Вот они! Сегодня забрал на почте! Простые, легкие, водозащита 10 атм....Не раз мелькали и в этой теме и на Форуме! Купил за небольшие деньги и радость от покупки почему-то больше, чем когда купил Tag Heuer!!! Пришли без коробки в пакетике, но очень понравились сразу!!!! У меня такое вообще редко бывает...Странно, но факт...
__________________
Луч 2209; Casio G-Shock GD-350; Восток-командирские.
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! mkvic за это сообщение:
1405 (17.04.2017), Alex7236 (17.04.2017), Grayvors (12.11.2015), Heim14 (16.11.2015), IlyaKim (13.03.2016), kotsof (11.11.2015), mannser (14.08.2018), Mikhail1981 (26.12.2016), probneg (16.11.2015), Victorius76 (11.11.2015), vladimirlis (14.11.2015), Гена Бобков (11.11.2015)