Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Я - Астронавт! Seiko ASTRON GPS Solar Dual-Time SSE043J1
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 11.11.2015, 02:58
pivroman pivroman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 522
Поблагодарили 2,330 раз(а) в 129 сообщениях
Rassim, подскажи как у Астрон с браслетом? Нет ли люфтов, тарахтения неприятного и звенья на болтах фиксируються?
Сам думаю такие приобрести, но на фото просветы у браслета пугают.
Вот если бы там был бы такой браслет как у Ситизен Гранд Туринг, я думаю ты понимаешь о чем я...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! pivroman за это сообщение:
Rassim (11.11.2015)