|
Rassim, подскажи как у Астрон с браслетом? Нет ли люфтов, тарахтения неприятного и звенья на болтах фиксируються?
Сам думаю такие приобрести, но на фото просветы у браслета пугают.
Вот если бы там был бы такой браслет как у Ситизен Гранд Туринг, я думаю ты понимаешь о чем я...
|