|
Люм пока не испробовал. Сделаю обязательно фото с люмом.
То, что цифер весь такой лучистый мне нравится.
И цвет его нравится. и легкость его нравится.
Модель SSE041j1 также как и 43-я понравилась. Контрастность красного с темным понравилась.
Но в итоге выбрал 43-ю.
__________________
There is no Dark Side of the Moon, really... as a matter of fact it's all dark
|