Тема
:
Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 11
Показать сообщение отдельно
#
438
10.11.2015
,
15:23
Sigurd
Форумчанин
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Донбасс
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 1,179 раз(а) в 179 сообщениях
Кстати сейчас пасмурно и сыро, усаживать джинсы уже проблема нежели летом или даже в сентябре на балкончике под солнышком. На себе уже вообще не посушить. Кто как сушит?
__________________
www.instagram.com/dmitry_raw/
Этот пользователь сказал Спасибо! Sigurd за это сообщение:
rocki
(10.11.2015)
Sigurd
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sigurd
Найти все сообщения от Sigurd