Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - U-boat
Тема: U-boat
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 10.11.2015, 14:53
Аватар для slava75
slava75 slava75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2014
Адрес: россия, волгоград
Сообщений: 1,356
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 969 раз(а) в 659 сообщениях
Подделка что спереди, что сзади.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! slava75 за это сообщение:
Konych (10.11.2015)