Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - U-boat
Тема: U-boat
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 10.11.2015, 12:57
Аватар для Gerkula
Gerkula Gerkula вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Russia, Москва
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 490
Поблагодарили 315 раз(а) в 42 сообщениях
Добрый день!
Сзади похожи (сужу по этим "качественным" фото).
А вот спереди что-то странное, вот оригинал...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3471996_xxl.jpg
Просмотров: 334
Размер:	86.0 Кб
ID:	1188311
Ответить с цитированием