Тема
:
U-boat
Показать сообщение отдельно
#
2
10.11.2015
,
12:57
Gerkula
Новичок
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Russia, Москва
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 490
Поблагодарили 315 раз(а) в 42 сообщениях
Добрый день!
Сзади похожи (сужу по этим "качественным" фото).
А вот спереди что-то странное, вот оригинал...
Gerkula
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gerkula
Найти все сообщения от Gerkula