Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - STEINHART Ocean 1 Green Vs SEIKO АЛЬПИНИСТ
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 10.11.2015, 12:15
Аватар для screapp
screapp screapp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,744
Сказал(а) спасибо: 12,595
Поблагодарили 8,334 раз(а) в 2,821 сообщениях
Были у меня часы от штайна одни. Продал именно в силу того, что похожи на саб ну и отсюда вопросы ответы.
Из косяков там только немного скрипучий браслет, когда нажимаешь на застежку.
В целом чипсами был доволен, возможно возьму их же повторно.
Сейко есть кинетик. Пара раз откручивалась зг самопроизвольно.
Отделка ну на свои деньги.
Тут я бы скорее спросил себя(будучи на месте ТС) надо ли брать механику в таком бюджете или посмотреть на соляру, кинетик или кварц?
Несмотря на увлечение часами я таки пришёл к тому, что большинство часов у меня именно такие.
Из механики то по сути ролекс и пам.
А в Категории до 500 долларов вообще на кой болт брать механику, ну если только пылаешь любовью неземной к оной...
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, Omega SMP, GARMIN FENIX, Восток Глубина, Эльбрус
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! screapp за это сообщение:
Alex 47 (11.11.2015), dude76 (10.11.2015), nemitiy garri (10.11.2015)