|
Были у меня часы от штайна одни. Продал именно в силу того, что похожи на саб ну и отсюда вопросы ответы.
Из косяков там только немного скрипучий браслет, когда нажимаешь на застежку.
В целом чипсами был доволен, возможно возьму их же повторно.
Сейко есть кинетик. Пара раз откручивалась зг самопроизвольно.
Отделка ну на свои деньги.
Тут я бы скорее спросил себя(будучи на месте ТС) надо ли брать механику в таком бюджете или посмотреть на соляру, кинетик или кварц?
Несмотря на увлечение часами я таки пришёл к тому, что большинство часов у меня именно такие.
Из механики то по сути ролекс и пам.
А в Категории до 500 долларов вообще на кой болт брать механику, ну если только пылаешь любовью неземной к оной...
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, Omega SMP, GARMIN FENIX, Восток Глубина, Эльбрус
|