Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Виски и форумчане
Показать сообщение отдельно
  #4022  
Старый 10.11.2015, 12:08
Аватар для Vlad71
Vlad71 Vlad71 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 1,450
Поблагодарили 4,726 раз(а) в 1,204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sacramoni Посмотреть сообщение
Сегодня в пересчете на доллары/евро дешевле купить у нас. Правда, уже не везде.

Если довольствоваться ассортиментом ДФ, то может быть ...
__________________
"Не верю я в стойкость юных, не бреющих бороды." (с)