Тема
:
U-boat
Показать сообщение отдельно
#
1
10.11.2015
,
11:51
Konych
Новичок
Регистрация: 10.11.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
U-boat
Приветствую всех! Посмотрите пожалуйста фотографии, подозреваю что подделка, хорошая , кто может прояснит!
Если попал не в тот раздел, не ругайтесь, перенаправьте)!
Миниатюры
Konych
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Konych
Найти все сообщения от Konych