Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - U-boat
Тема: U-boat
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 10.11.2015, 11:51
Konych Konych вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
U-boat

Приветствую всех! Посмотрите пожалуйста фотографии, подозреваю что подделка, хорошая , кто может прояснит!
Если попал не в тот раздел, не ругайтесь, перенаправьте)!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.png
Просмотров: 679
Размер:	919.3 Кб
ID:	1188233   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-171286-2013491804.png
Просмотров: 666
Размер:	861.4 Кб
ID:	1188234  
Ответить с цитированием