Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли менять PO на Seamaster 300 Master Co-Axial?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 10.11.2015, 10:30
billi75 billi75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2014
Адрес: рф, тверь
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 230 раз(а) в 56 сообщениях
Я бы подождал когда обновят ПО и поставят новый калибр от Seamaster 300 Master Co-Axial. Наверное скоро это будет ну скажем через годик Тогда ПО будет улётной бомбой.
Ответить с цитированием