Тема
:
Стоит ли менять PO на Seamaster 300 Master Co-Axial?
Показать сообщение отдельно
#
7
10.11.2015
,
10:30
billi75
Форумчанин
Регистрация: 20.11.2014
Адрес: рф, тверь
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 230 раз(а) в 56 сообщениях
Я бы подождал когда обновят ПО и поставят новый калибр от Seamaster 300 Master Co-Axial. Наверное скоро это будет ну скажем через годик
Тогда ПО будет улётной бомбой.
billi75
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для billi75
Найти все сообщения от billi75