|
На данном видео видно,что Ситизен сразу переходит в режим определения часового пояса. В Сейко таких режимов два: 1-корректировка только времени. 4- определение часового пояса и времени. Кнопку приходится держать дольше,чем у того же Ситизен. Думаю что тут больше важен дизайн- исполнение часов,а не скорость синхронизации,да и производители и бренды разные. Так что кому что приглянется.
|