Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - STEINHART Ocean 1 Green Vs SEIKO АЛЬПИНИСТ
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 10.11.2015, 07:58
nemitiy garri nemitiy garri вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: украина рубежное
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 3,173
Поблагодарили 3,646 раз(а) в 756 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dobrobor Посмотреть сообщение
Здесь полно владельцев Штайнов и не в одном экземпляре, что-то я не слышал жалоб на качество...
Подтверждаю. Было двое Штайнов - прекрасные ,качественно сделанные часы. Никаких претензий.
Ответить с цитированием