Тема
:
STEINHART Ocean 1 Green Vs SEIKO АЛЬПИНИСТ
Показать сообщение отдельно
#
44
10.11.2015
,
07:58
nemitiy garri
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: украина рубежное
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 3,173
Поблагодарили 3,646 раз(а) в 756 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
dobrobor
Здесь полно владельцев Штайнов и не в одном экземпляре, что-то я не слышал жалоб на качество...
Подтверждаю. Было двое Штайнов - прекрасные ,качественно сделанные часы. Никаких претензий.
nemitiy garri
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nemitiy garri
Найти все сообщения от nemitiy garri