Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 11
Показать сообщение отдельно
  #421  
Старый 10.11.2015, 03:11
Аватар для chatterbox
chatterbox chatterbox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Calgary
Сообщений: 1,026
Сказал(а) спасибо: 4,939
Поблагодарили 2,977 раз(а) в 488 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vladimirA Посмотреть сообщение
получил Iron Heart, 634, 21 oz.
Владимир, взяли 634 или 634S?

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 14 МИН --------

Цитата:
Сообщение от Grandmaximus Посмотреть сообщение
Слушайте, а может Самурайцы аки Ливайс (ред таб без надписи) решили выделить 100 пошитую пару вот ТАКИМ образом?!
Ага, лимитка... Блин, из-за разницы во времени по истечение полусуток только прочел... Ну и дела! Александр, Вам удачи в решении вопроса!
__________________
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! chatterbox за это сообщение:
alex58 (10.11.2015), Alks72 (10.11.2015), Grandmaximus (10.11.2015), poweramper (10.11.2015)