Цитата:
Сообщение от Михаил
Покажите в рознице Мако за пять тысяч рублей ( не слишком премиальный уровень?  ) с подобными выкрутасами по качеству... и я отстану  ....
а так,извиниnе, кустарщина с гуляющим качеством...селяви 
|
Михаил, не надо единичный случай выдавать за регулярный брак, или у Вас есть статистика?
Здесь полно владельцев Штайнов и не в одном экземпляре, что-то я не слышал жалоб на качество...