Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - STEINHART Ocean 1 Green Vs SEIKO АЛЬПИНИСТ
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 09.11.2015, 23:25
Аватар для dobrobor
dobrobor dobrobor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Cимферополь
Сообщений: 2,482
Сказал(а) спасибо: 14,046
Поблагодарили 36,138 раз(а) в 1,800 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Покажите в рознице Мако за пять тысяч рублей ( не слишком премиальный уровень? ) с подобными выкрутасами по качеству... и я отстану ....
а так,извиниnе, кустарщина с гуляющим качеством...селяви
Михаил, не надо единичный случай выдавать за регулярный брак, или у Вас есть статистика?
Здесь полно владельцев Штайнов и не в одном экземпляре, что-то я не слышал жалоб на качество...
__________________

нереализованные желания убивают тебя изнутри
история ЧБ
Ответить с цитированием