Цитата:
Сообщение от Михаил
это не косяк...это уровень цены  .... говорю же, чудес при капитализме не бывает.
А то, что выше, это даже не косяк...это Брак....сколько Сеек в руках побывало, такого не попадалось
|
Ваша проблема в том, что вы к Штайну подходите с мерилом Ролекса. Что делает честь Штайну, но смотрится очень странно. То что в часах данной ценовой категории воспринималось бы как данность (да, контроль качества не на высшем уровне) и я не имею в виду косяк именно такого вида, я имею в виду косяки вообще, за которые, заметьте, компания берет на себя ответственность, вы же прямо выискиваете и победно выставляете напоказ.
И главное никто не заявляет что Штайн - премиальные часы. Часы как часы. Но какая гордость разоблачения звучит в ваших постах касательно брака в этих часах, за который, повторюсь, Штайн не снимает с себя ответственность.
И чего вам не дают покоя обычные бюджетные часы малоизвестной небольшой компании?)