Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - STEINHART Ocean 1 Green Vs SEIKO АЛЬПИНИСТ
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 09.11.2015, 23:14
Аватар для Portland
Portland Portland вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: World
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 1,166 раз(а) в 209 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
это не косяк...это уровень цены .... говорю же, чудес при капитализме не бывает.
А то, что выше, это даже не косяк...это Брак....сколько Сеек в руках побывало, такого не попадалось
Ваша проблема в том, что вы к Штайну подходите с мерилом Ролекса. Что делает честь Штайну, но смотрится очень странно. То что в часах данной ценовой категории воспринималось бы как данность (да, контроль качества не на высшем уровне) и я не имею в виду косяк именно такого вида, я имею в виду косяки вообще, за которые, заметьте, компания берет на себя ответственность, вы же прямо выискиваете и победно выставляете напоказ.
И главное никто не заявляет что Штайн - премиальные часы. Часы как часы. Но какая гордость разоблачения звучит в ваших постах касательно брака в этих часах, за который, повторюсь, Штайн не снимает с себя ответственность.

И чего вам не дают покоя обычные бюджетные часы малоизвестной небольшой компании?)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Portland за это сообщение:
krestyaninov (10.11.2015), Murman-2 (09.11.2015)