Тема
:
Настольные часы "Весна"
Показать сообщение отдельно
#
64
09.11.2015
,
21:59
opo1234
Форумчанин
Регистрация: 24.12.2013
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 335
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 429 раз(а) в 162 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
OddyRash
Пружину собачки сохраните.
ага пружинка тоже выжила
__________________
когда под рукой нет ничего, кроме молотка - все вокруг кажется гвоздями
opo1234
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для opo1234
Найти все сообщения от opo1234