Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Настольные часы "Весна"
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 09.11.2015, 21:59
Аватар для opo1234
opo1234 opo1234 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2013
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 335
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 429 раз(а) в 162 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OddyRash Посмотреть сообщение
Пружину собачки сохраните.
ага пружинка тоже выжила
__________________
когда под рукой нет ничего, кроме молотка - все вокруг кажется гвоздями
Ответить с цитированием