Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - STEINHART Ocean 1 Green Vs SEIKO АЛЬПИНИСТ
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 09.11.2015, 21:59
Аватар для dobrobor
dobrobor dobrobor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Cимферополь
Сообщений: 2,482
Сказал(а) спасибо: 14,046
Поблагодарили 36,138 раз(а) в 1,800 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Идеально
P.S. фото Виктора из темы про "идеальное" качество ...часы на фото новые...
Михаил, вот Вы ехидничаете упорно по поводу штайнов, а как же многочисленные косяки у альпиниста?...
__________________

нереализованные желания убивают тебя изнутри
история ЧБ
Ответить с цитированием