Тема
:
STEINHART Ocean 1 Green Vs SEIKO АЛЬПИНИСТ
Показать сообщение отдельно
#
39
09.11.2015
,
21:59
dobrobor
Форумчанин
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Cимферополь
Сообщений: 2,482
Сказал(а) спасибо: 14,046
Поблагодарили 36,138 раз(а) в 1,800 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Михаил
Идеально
P.S. фото Виктора из темы про "идеальное" качество
...часы на фото новые...
Михаил, вот Вы ехидничаете упорно по поводу штайнов, а как же многочисленные косяки у альпиниста?...
__________________
нереализованные желания убивают тебя изнутри
история ЧБ
dobrobor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dobrobor
Найти все сообщения от dobrobor