Цитата:
Сообщение от Skunk Anansie
Погружение проверяют без механизма. Стоит подстраховываться, мало ли что может пойти не так.
|
Дело в том что я не мастер, механизм не снимал ни разу. Полет нормальный -не запотели. Мое запотевание часов может быть следствием горячей воды под душем (конденсат)?