Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Командирские
Показать сообщение отдельно
  #2672  
Старый 09.11.2015, 21:51
AlezandrCrepkie AlezandrCrepkie вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Россия Курск
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 30 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Skunk Anansie Посмотреть сообщение
Погружение проверяют без механизма. Стоит подстраховываться, мало ли что может пойти не так.
Дело в том что я не мастер, механизм не снимал ни разу. Полет нормальный -не запотели. Мое запотевание часов может быть следствием горячей воды под душем (конденсат)?
Ответить с цитированием