|
Рекомендую Steinhart, отличные часы, главное не обмануться с размерами при выборе.
Альпинист выглядит небольшим по сравнению с Океаном, да и предназначение этих часов разнится.
Невозможно сказать, что Альпинист это дайвер в позиционировании производителя, нежели Океан.
Если про функциональность.
Механизм швейцарцев почему-то с годами ближе японцев, хотябы по причине сервисного обслуживания.
Штайн кстати в этом случае выигрывает со своими сервисами и ремонтопригодностью.
Вот и делайте выводы.
Если есть конкретные вопросы могу ответить в личке.
|