Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - STEINHART Ocean 1 Green Vs SEIKO АЛЬПИНИСТ
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 09.11.2015, 20:40
LasVegas LasVegas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: MO/Москва
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 677
Поблагодарили 932 раз(а) в 232 сообщениях
Рекомендую Steinhart, отличные часы, главное не обмануться с размерами при выборе.

Альпинист выглядит небольшим по сравнению с Океаном, да и предназначение этих часов разнится.
Невозможно сказать, что Альпинист это дайвер в позиционировании производителя, нежели Океан.
Если про функциональность.
Механизм швейцарцев почему-то с годами ближе японцев, хотябы по причине сервисного обслуживания.
Штайн кстати в этом случае выигрывает со своими сервисами и ремонтопригодностью.

Вот и делайте выводы.
Если есть конкретные вопросы могу ответить в личке.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! LasVegas за это сообщение:
Alex 47 (09.11.2015), krestyaninov (10.11.2015)