Цитата:
Сообщение от Alks72
Скорее всего так и будет.Но меня это не совсем устраивает.Из-за их косяка я должен тратить свое время и деньги(на обменном курсе)  .Был бы по минимуму удовлетворен,получив новую пару с болтами  .Но магаз на это скорее всего не пойдет.
|
Надо сделать, как предложил Саня..., сначала Дмитрий пробивает почву в магазе..., изучаем реакцию, и делаешь следующий шаг согласно логике событий...!!!