Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 11
Показать сообщение отдельно
  #405  
Старый 09.11.2015, 18:51
Аватар для escanderA
escanderA escanderA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Dark side of the Moon
Сообщений: 4,724
Сказал(а) спасибо: 10,957
Поблагодарили 11,653 раз(а) в 3,493 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alks72 Посмотреть сообщение
Скорее всего так и будет.Но меня это не совсем устраивает.Из-за их косяка я должен тратить свое время и деньги(на обменном курсе).Был бы по минимуму удовлетворен,получив новую пару с болтами.Но магаз на это скорее всего не пойдет.
Надо сделать, как предложил Саня..., сначала Дмитрий пробивает почву в магазе..., изучаем реакцию, и делаешь следующий шаг согласно логике событий...!!!
__________________
Есть прошлое, и настоящее, а между ними - двери... (Doors).
История учит тому, что ничему не учит...!!!
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! escanderA за это сообщение:
Grandmaximus (09.11.2015), Juut (09.11.2015)