Тема
:
Помогите узнать, что это замодель часов Слава
Показать сообщение отдельно
#
3
09.11.2015
,
13:23
Tatianav
Новичок
Регистрация: 09.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Спасибо. Это значит, что они не серийные и не назаказ, просто выпуск к 2000 году? И уточните пожалуйста, что значит 2414?
Tatianav
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tatianav
Найти все сообщения от Tatianav