Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите узнать, что это замодель часов Слава
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 09.11.2015, 13:23
Tatianav Tatianav вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Спасибо. Это значит, что они не серийные и не назаказ, просто выпуск к 2000 году? И уточните пожалуйста, что значит 2414?
Ответить с цитированием