Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите узнать, что это замодель часов Слава
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 09.11.2015, 12:36
Авиатор Авиатор вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3,518
Сказал(а) спасибо: 8,682
Поблагодарили 3,757 раз(а) в 1,842 сообщениях
Слава 2414, выпущены в России, видимо, к 2000 году (?) см. циферлат.
Ответить с цитированием