Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил Seiko Premier SRX003P1 Moon phase
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 28.01.2010, 14:52
Ero Ero вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 249 раз(а) в 29 сообщениях
Поздравляю! Часы супер, получайте удовольствие от созерцания.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ero за это сообщение:
3dmb (29.01.2010)