Тема
:
Купил Seiko Premier SRX003P1 Moon phase
Показать сообщение отдельно
#
18
28.01.2010
,
14:52
Ero
Новичок
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 249 раз(а) в 29 сообщениях
Поздравляю! Часы супер, получайте удовольствие от созерцания.
Этот пользователь сказал Спасибо! Ero за это сообщение:
3dmb
(29.01.2010)
Ero
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ero
Найти все сообщения от Ero