Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Разискиваются красивые дайверы с ВНУТРЕННИМ БЕЗЕЛЕМ.
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 09.11.2015, 10:30
Аватар для Mishima_Tadashi
Mishima_Tadashi Mishima_Tadashi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: Москва/Калиниград
Сообщений: 825
Сказал(а) спасибо: 4,332
Поблагодарили 1,444 раз(а) в 388 сообщениях
Цитата:
Сообщение от billi75 Посмотреть сообщение
Все доброго вечера. Просматривая данную тему возник вопрос. А можно ли пользоваться головкой, которая вращает внутренний безель, под водой?
Если ЗГ закручивающаяся, то я бы не советовал, если же нет - то не вижу препятствий - на герметичность точно не повлияет.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 12 МИН --------

Цитата:
Сообщение от cromo Посмотреть сообщение
Сам нарыл вот что.
Только учтите - этот SINN пилот и WR у них только 10 атм
__________________
Anonimo Millimetri Polluce Bronze, Ball Hydrocarbon MAD COW, Citizen AutoZilla, Olivier Bronze Diver 500m, Ball Engineer Master II GMT, Halios Laguna, ORIS BC4 ss
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mishima_Tadashi за это сообщение:
billi75 (29.12.2015)