Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Эвакуация из Египта.
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 08.11.2015, 22:04
Аватар для Yuyu
Yuyu Yuyu вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,556
Сказал(а) спасибо: 15,199
Поблагодарили 22,530 раз(а) в 6,621 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
Без п.1.10 никак не получиться.
(голосом товарища Сухова в Синайской пустыне): "Эт точно!"

Закрыто по пп 4.4, 1.10

И да, по вопросам эвакуации МЧС открыла горячую линию.
Также, в связи с подписанием днесь Указа о прекращении полетов в Египет, вопросы можно адресовать в канцелярию Администрации Президента.
__________________
Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходит в голову сама по себе (с)
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Yuyu за это сообщение:
igorIV (09.11.2015), tim123123 (08.11.2015)