Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваш любимый диаметр часов?
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 07.07.2007, 23:32
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 21,921
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,598 раз(а) в 10,187 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kirill Посмотреть сообщение
Иногда приходится видеть, как нелепо выглядят мужчины, которые нацепили себе на руку шайбу не по размеру и думают, что это круто.
К сожалению не иногда, а частенько...
Совершенно не собираюсь навязывать кому-либо свое мнение, да и что такое мода вроде понимаю, но в таких случаях Гораций вспоминается, с его знаменитым: "Est modus in rebus" - есть мера в вещах.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Ego за это сообщение:
escaper (16.07.2013), GhostRider (26.04.2019)