Цитата:
Сообщение от Kirill
Иногда приходится видеть, как нелепо выглядят мужчины, которые нацепили себе на руку шайбу не по размеру и думают, что это круто.
|
К сожалению не иногда, а частенько...
Совершенно не собираюсь навязывать кому-либо свое мнение, да и что такое мода вроде понимаю, но в таких случаях Гораций вспоминается, с его знаменитым: "Est modus in rebus" - есть мера в вещах.