Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отчет по Casio F-91W
Показать сообщение отдельно
  #296  
Старый 08.11.2015, 07:39
Аватар для Hoff
Hoff Hoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Lulu Island
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,097 раз(а) в 173 сообщениях
Хотел сначала ответить ДА, но посмотрел на е-вау, там пишут F91 style, то есть не оригинал. А впрочем, всем продавцам доверия нет. Вот один, к примеру, продаёт Casio, но при ближайшем рассмотрении, это грубая подделка. Я ему написал про это, а ему все равно, описание не сменил, а люди уже ставки делают.

Ответить с цитированием