Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы судовые 5-ЧМ
Показать сообщение отдельно
  #603  
Старый 07.11.2015, 21:47
Аватар для Vasiliy K
Vasiliy K Vasiliy K вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2014
Адрес: Новоузенск, Саратовская область,
Сообщений: 3,917
Сказал(а) спасибо: 13,266
Поблагодарили 2,786 раз(а) в 1,608 сообщениях
Я уже об этом писал, но повторюсь. Неоднократно утверждалось, что баланс от "Маяка" к шахману Х-3 не подходит. Но я уже двое часов восстановил именно установкой "Маяковского" баланса в комплекте с мостом. Одни - мои "Связь" с механизмом как у ранних корабельных, вторые - "гражданский" корпус с механизмом как у поздних корабельных, моего бывшего коллеги. Вот ещё тема по корабельным: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=10309
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Vasiliy K за это сообщение:
Adaequatus (08.11.2015), amur (08.11.2015)