Цитата:
Сообщение от ALL RIGHT
... планирую личную встречу ...
|
Это отлично! Желаю удачи.
Если продавец проверенный, то о подлинности часов можно даже не переживать, но пусть непременно проверят в мастерской часы на приборе: даже новые неношенные часы могут "чудить", если долго провалялись перед продажей (высыхает смазка). В этом случае может понадобится полный или, что чаще, частичный репассаж, и его стоимость тогда будет предметом Вашего торга с продавцом. Но надеюсь, что часы будут свежие.
Также внимательно осмотрите ремень, застежку, циферблат, корпус: иногда бывает, что с дисконтом продают витринные образцы, т.е. новые часы, но кот. не один раз примерялись в салоне. В принципе ничего страшного в этом нет, если часы не шибко покоцанные, но это тоже повод для торга.
И насчет открытого баланса (вот эта дырка на цифере)... Оно Вам точно надо? Нмв, эта дизайнерская приблуда только лишь удешевляет вид часов и вообще мешает на циферблате.

Впрочем, дело вкуса.