Тема
:
Перерегистрация владельца часов.
Показать сообщение отдельно
#
7
07.11.2015
,
00:54
SIBLY
Форумчанин
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Sun City
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 1,167
Поблагодарили 3,495 раз(а) в 546 сообщениях
У некоторых производителей регистрация есть, в том числе и в документах (PP, breguet, etc). Просто, буквально недавно вносил имя владельца в бумаги вот и пришел в голову сей вопрос.
Всем спасибо за ответы.
SIBLY
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SIBLY
Найти все сообщения от SIBLY