Цитата:
Сообщение от Mikhail1971
У нас - нигде!Ну разве - в Японию смотаться...За эту цену купите разве что б/у.Тем более и Сейко и Ориент -уже не те что были лет 15 назад.
У Востока механизм по типу Свиссов - есть ручной завод(у япошек нету).Комплектующие у Востока в разы дешевле, как и обслуживание... Оригинальные запчасти на японцев есть разве что в авторизованых сервисах, остальные тулят китай... Восток - рулит.
|
Ну вот и я о том же. Советуя другие часы часто забывают о ценовой категории. Дешевле Востока наверное только "Луч" (так я и не на шёл тему по современному Лучу).