Тема
:
Invicta
Показать сообщение отдельно
#
9472
05.11.2015
,
14:00
Alex888
Форумчанин
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Башкортостан
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 81 раз(а) в 39 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
sorcer
Увы, могу лишь поделиться тем, что такое для инвикты - норма. Долбите их, в идеале по телефону....
А как выйти на руководство, а не на манагеров?
Alex888
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alex888
Найти все сообщения от Alex888