Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Invicta
Тема: Invicta
Показать сообщение отдельно
  #9472  
Старый 05.11.2015, 14:00
Аватар для Alex888
Alex888 Alex888 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Башкортостан
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 81 раз(а) в 39 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sorcer Посмотреть сообщение
Увы, могу лишь поделиться тем, что такое для инвикты - норма. Долбите их, в идеале по телефону....
А как выйти на руководство, а не на манагеров?
Ответить с цитированием