Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кожаный ремень Di-Modell Chronissimo waterproof
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 27.01.2010, 15:12
Аватар для infernality
infernality infernality вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 3,870
Поблагодарили 1,187 раз(а) в 480 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pael Посмотреть сообщение
...пс
а Вы попробуйте минут на 15 в стакан их положить
раскажите нам про эффект...
Я бы положил, если бы этот ремень у меня был
Только собираюсь заказать. Да и плавать я в нём не планирую - для этого есть более профильные каучуковые ремни и металлические браслеты. Просто часы на каучуке, которые у меня есть, не очень удобно носить с тёплой одеждой, а часы хотелось бы носить не только летом.
А эту тему создал, чтобы услышать мнения, желательно владельцев этого ремня.

Цитата:
Сообщение от pael Посмотреть сообщение
...если несложно
еще уточните пжлста как это изготовлены чуть ли не в ручную
звучит как слегка беременна...
Просто на некоторых сайтах пишут, что ручная работа, т.к. ремень премиум-класса, где-то этого не пишут. Я сам не знаю точно, поэтому так и написал.
__________________
Точные часы нужны для того, чтобы точно знать, на сколько ты опаздываешь.
Ответить с цитированием