Цитата:
Сообщение от pael
...пс
а Вы попробуйте минут на 15 в стакан их положить
раскажите нам про эффект...
|
Я бы положил, если бы этот ремень у меня был

Только собираюсь заказать. Да и плавать я в нём не планирую - для этого есть более профильные каучуковые ремни и металлические браслеты. Просто часы на каучуке, которые у меня есть, не очень удобно носить с тёплой одеждой, а часы хотелось бы носить не только летом.
А эту тему создал, чтобы услышать мнения, желательно владельцев этого ремня.
Цитата:
Сообщение от pael
...если несложно
еще уточните пжлста как это изготовлены чуть ли не в ручную
звучит как слегка беременна...
|
Просто на некоторых сайтах пишут, что ручная работа, т.к. ремень премиум-класса, где-то этого не пишут. Я сам не знаю точно, поэтому так и написал.