Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Breitling на определение
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 04.11.2015, 18:45
Аватар для Tower45
Tower45 Tower45 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2014
Адрес: Страна
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 438 раз(а) в 318 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mariya16 Посмотреть сообщение
Спасибо)Можно вопрос?Как вы это определяете?Интерес человека, мало в этом разбирающегося .
В независимости от того кто Вы по профессии если конечно она у вас есть,
или любимое дело которому Вы посвятили не один год, вопрос:
"А как Вы это определили?", вызовет по меньшей мере улыбку.
Ответить с цитированием