Тема
:
Master Chronometer от Omega
Показать сообщение отдельно
#
48
04.11.2015
,
13:14
anton1970
Форумчанин
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Урал
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 540
Поблагодарили 2,246 раз(а) в 373 сообщениях
Дизайн действительно напоминает солянку Рола и Зенита, да и цена высоковата ИМХО.
__________________
Born to win.
anton1970
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для anton1970
Найти все сообщения от anton1970